Суббота, 01/Июн/24, 8:55 AM

Приветствую Вас Колхозник
RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: Railway_boy, TW1STER  
СУКА-Любовь...
cazanova86Дата: Воскресенье, 05/Ноя/06, 3:37 PM | Сообщение # 1
Мясной
Группа: СВОЯК
Сообщений: 1612
Репутация: 8
Статус:
Нам всем знакомо и известно это чувство,даже не чувство,а болезнь...У меня сейчас хроническая она,с осложнениями...Я думал,что забыл ее...Но один взгляд,одно движение,одна улыбка и я снова мучаюсь,страдаю,переживаю...И как актер ТЮЗа пытаюсь на своем лице нарисовать хорошее настроение,улыбку...Но все ведь это фальш...Не знаю,что творится у нее в душе...Ничего конкретного не говорит,но шанс на надежду дает...Что делать???Может кто-нибудь посоветует???Как не сойти с ума???Мне не нужны сопливые утешения...Мне нужны дельные,конкретные советы,без злой иронии и стеба...Заранее всех благодарю...Надеюсь на понимание...

Добавлено (05/Ноя/06, 3:37 Pm)
---------------------------------------------
Знаете,жизнь так скоротечна,что вот прошло немного времени,а у меня уже НИКАКИХ шансов и не осталось...Какие советы мне сейчас нужны,понятия не имею...Может быть,банальное,КАК ЕЕ ЗАБЫТЬ???...


БОГ все видит...We are all made of stars...
 
afroditaДата: Воскресенье, 05/Ноя/06, 4:04 PM | Сообщение # 2
Богиня
Группа: User
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус:
А что если она сама не знает как ей поступить?Она сама себя мучает...Может ты ей дорог и она тебя сама не может забыть...Но и для того чтобы вернуться к тебе ей нужно принять серьёзное решение.... sad sad sad

Меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть...
 
cazanova86Дата: Воскресенье, 05/Ноя/06, 4:20 PM | Сообщение # 3
Мясной
Группа: СВОЯК
Сообщений: 1612
Репутация: 8
Статус:
Quote (afrodita)
Меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть...
с этим не поспоришь...

Добавлено (05/Ноя/06, 4:14 Pm)
---------------------------------------------
А вообще очень сложно что-то писать...Эмоции перехлестывают,тягостные и не особо радостные...

Добавлено (05/Ноя/06, 4:15 Pm)
---------------------------------------------
Quote (afrodita)
Но и для того чтобы вернуться к тебе ей нужно принять серьёзное решение....
Этого никогда не случится...

Добавлено (05/Ноя/06, 4:20 Pm)
---------------------------------------------
Такое ощущение,будто земля ушла из под ног и я лечу глубоко вниз,не зная что меня ждет там...Ни страха ни паники...Одно тягостное ощущение неизвестности...Вот это чувство уничтожает человека по-настоящему...Хотя чего я хотел?????Надел розовые очки и подумал,что все будет по другому...Не как раньше...Да,грустная ирония над собой...


БОГ все видит...We are all made of stars...
 
bitchДата: Воскресенье, 05/Ноя/06, 6:49 PM | Сообщение # 4
Зав сельпо
Группа: Star 1000+
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус:
Прошлое обогащает, однако жить мы должны настоящим, если хотим казаться настоящими не только себе, но и тем, кто окружает нас. Едва ли будет польза от того, что нанеся обиду мы будем лишь сожалеть об этом, признавать свою вину и мучиться ею, раскаиваться в словах, сказанных в минуту гнева или в поступках, совершенных якобы из смелости и честности. Все это лишь примеряет нас с самими собой, чувствуя раскаяние мы пытаемся приукрасить себя. Если мы можем что-то исправить - это хорошо, ну а если нет, то мы должны отказаться от тайного самобичевания как от недопустимой слабости…..
Надеюсь, что у вас все будет хорошо,просто вам нужно начать все сначала…Это искренне....
 
ИлькаДата: Воскресенье, 05/Ноя/06, 10:00 PM | Сообщение # 5
Зав закромами родины
Группа: Star 2000+
Сообщений: 71
Репутация: 19
Статус:
Что бы не было сделано ве к лучшему... ЗАчем вспоминать о том что ушло, не стоит переозвучивать в голове, перекручивать фразы, умать как исправить, это уже Произошло! Изменить это уже нельзя. Нужен взгляд в будущее, а самое главное что первым нада сделать это определиться чего же хочешь Ты САм!?? А уже потом думать как этого добиться... Желание все вернуть, откатить назад, начать сначала, в любом случае не может быть односторонним, ему будет предшествовать тяжелый разговор. С этой девушкой поговорить придеться все равно рано или поздно... Просто подумай - " Что же я теряю в конце концов?" Просто разговор, если он не закончиться скандалом не повредит... а может и улучшить положение дел. Вобщем тебе решать и только тебе как себя вести, могу только пожелать... Good Luck.

P.S. Только когда будешь с девушкой разговаривать очки розовые сними... в очках некультурно. wink


Когда до черты всего пол шага и наружу просится крик сомнения... Молча взгляните в лица друзей и правильный выбор прочтется в слезах отчаяния.
 
ЮльчикДата: Воскресенье, 05/Ноя/06, 10:04 PM | Сообщение # 6
Зав закромами родины
Группа: Star 1000+
Сообщений: 1585
Репутация: 21
Статус:
народ а посты покороче немного писать нельзя?? А то для моих мозгов это слишком большая нагрузка так много читать

http://kineshma.clan.su

 
cazanova86Дата: Воскресенье, 05/Ноя/06, 10:08 PM | Сообщение # 7
Мясной
Группа: СВОЯК
Сообщений: 1612
Репутация: 8
Статус:
Илька, Вся жизнь наша с ней один сплошной разговор...Ей сложно принять понастоящему важное решение,ответственность давит...А я не могу на нее давить...Во-первых кто я такой,а во-вторых она взрослая девушка,пора уже решать все самой...

Добавлено (05/Ноя/06, 10:08 Pm)
---------------------------------------------
Юльчик,Проще вовсе их не читать...Повторяю ЭТО НЕ РАЗВЛЕКУХА,А ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДРАМА...


БОГ все видит...We are all made of stars...
 
ЮльчикДата: Воскресенье, 05/Ноя/06, 10:10 PM | Сообщение # 8
Зав закромами родины
Группа: Star 1000+
Сообщений: 1585
Репутация: 21
Статус:
Quote (cazanova86)
Проще вовсе их не читать...Повторяю ЭТО НЕ РАЗВЛЕКУХА,А ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДРАМА...

Я это понимаю, но немогу так много читать хоть убей


http://kineshma.clan.su

 
afroditaДата: Воскресенье, 05/Ноя/06, 10:24 PM | Сообщение # 9
Богиня
Группа: User
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус:
А ты вспомни себя,как тебе когда то было сложно принять решение.Вспомнил?
Может она не хочет быть взрослой... happy


Меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть...
 
cazanova86Дата: Воскресенье, 05/Ноя/06, 10:27 PM | Сообщение # 10
Мясной
Группа: СВОЯК
Сообщений: 1612
Репутация: 8
Статус:
Ну что я тогда могу сказать...Удачи тебе...ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ..... sad sad sad

БОГ все видит...We are all made of stars...
 
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006