Четверг, 16/Май/24, 6:07 PM

Приветствую Вас Колхозник
RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Andrey, Railway_boy  
Форум » Софт » Новинки » Vista (!!!!)
Vista
Railway_boyДата: Понедельник, 20/Ноя/06, 11:52 AM | Сообщение # 1
Железнодорожник
Группа: User
Сообщений: 1369
Репутация: 18
Статус:
Может у кого есть в наличии. Хочется заценить. Скрины смотрел - обалденно все сделано. В кинешму наверное фиг когда привезут(((
 
cazanova86Дата: Понедельник, 20/Ноя/06, 1:20 PM | Сообщение # 2
Мясной
Группа: СВОЯК
Сообщений: 1612
Репутация: 8
Статус:
Railway_boy, а что это такое?Может я найду,ради друга не жалко...

БОГ все видит...We are all made of stars...
 
TW1STERДата: Понедельник, 20/Ноя/06, 5:26 PM | Сообщение # 3
Трезвый механизатор
Группа: СВОЯК
Сообщений: 640
Репутация: 7
Статус:
Windows Vista — следующая версия операционной системы Windows фирмы Microsoft, продолжающая линейку Windows NT. Ранее она была известна под кодовым именем Longhorn (по имени бара Longhorn Saloon вблизи лыжного курорта Whistler в Британской Колумбии). Название «Vista» было обнародовано 22 июля 2005 года. Название «Longhorn» сохранится за Windows Longhorn Server, продолжающей ветку Windows Server 2003. Выпуск Vista был запланирован на вторую половину года, но эта дата выпуска (ноябрь 2006) — только для корпоративных пользователей. Для широкой публики Vista станет доступна в январе 2007-го года. Эти задержки Microsoft объясняет хроническим недостатком времени на увеличение безопасности новой ОС.

В переводе на русский, vista означает — «новые возможности», «открывающиеся перспективы». Название новой ОС выбиралось тщательно и последовательно. Первоначально, в результате проведённых исследований, название было определено и одобрено сотрудниками Microsoft. После этого «Vista» было протестировано в нескольких регионах мира методом фокус-групп и «глубинных» интервью.

В линейке продуктов Windows NT, Windows Vista будет носить номер версии 6.0 (Windows 2000 — 5.0, Windows XP — 5.1, Windows Server 2003 — 5.2). Для обозначения «Windows Vista» иногда используют аббревиатуру «WinVI», которая объединяет и название «Vista» и номер версии, записанный римскими цифрами.

она у меня есть, но полноценно она будет работать с 2007 года.
Я могу вам приветсти чтоб поставили, но она слетит через 10 дней)
Я ставил- очень класно



387755427- я здесь всегда
 
Railway_boyДата: Вторник, 21/Ноя/06, 1:03 AM | Сообщение # 4
Железнодорожник
Группа: User
Сообщений: 1369
Репутация: 18
Статус:
системные требования наверное сильные? surprised
 
ИлькаДата: Вторник, 21/Ноя/06, 1:05 AM | Сообщение # 5
Зав закромами родины
Группа: Star 2000+
Сообщений: 71
Репутация: 19
Статус:
Наверно еще и версия кривая, не люблю тестировать.... люблю пользоваться проверенным софтом.

Когда до черты всего пол шага и наружу просится крик сомнения... Молча взгляните в лица друзей и правильный выбор прочтется в слезах отчаяния.
 
Railway_boyДата: Вторник, 21/Ноя/06, 11:42 PM | Сообщение # 6
Железнодорожник
Группа: User
Сообщений: 1369
Репутация: 18
Статус:
Quote (Илька)
Наверно еще и версия кривая, не люблю тестировать.... люблю пользоваться проверенным софтом.

я, наверное тоже.... cry
Под него то ли железо нужно вистовское, то ли дрова
Так тормозит ужасно, сама винда.
 
GraFFДата: Четверг, 23/Ноя/06, 9:09 PM | Сообщение # 7
Комбайнер
Группа: СВОЯК
Сообщений: 188
Репутация: 6
Статус:
А у меня есть тожеВ принципе клёво! biggrin cool Тока она полетела у меня как и все винды через 4 дня wink

!!!Все люди как люди,а я как БОГ!!!
 
AntonioДата: Понедельник, 27/Ноя/06, 0:16 AM | Сообщение # 8
Пьяный механизатор
Группа: User
Сообщений: 323
Репутация: 10
Статус:
Железо надо там по максимум. у ж не говря про 64 разрядник. Ну а двухъядерный для нее, ваще, лакомый кусочек.
ИМХО полноценной версии ждать еще надо. Как тока все ПК будут продавать с Вистой, тогда значит она уже что-то да стоит. Заплатки будут выходить бесконечно долго...
 
Railway_boyДата: Вторник, 28/Ноя/06, 1:16 AM | Сообщение # 9
Железнодорожник
Группа: User
Сообщений: 1369
Репутация: 18
Статус:
Antonio, согласен. Я скачал себе оболочку висты, типа стиля чтоли. Все иконки и все такое под висту, ася, медиа плейер smile
 
AndreyДата: Среда, 29/Ноя/06, 2:14 PM | Сообщение # 10
красно-белый
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус:
Quote (Railway_boy)
Я скачал себе оболочку висты, типа стиля чтоли. Все иконки и все такое под висту

вот жуг))) не скачал а я тебе дал biggrin


('''| (O_o) |''')
 
Форум » Софт » Новинки » Vista (!!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006